设为首页 加入收藏

当前位置: 幸运彩票 通知公告 正文

2019-2020-2 学期 未返校学生开学期末考试安排

作者:时间:2020-08-28点击数:

注:1.进入教学楼必须佩戴口罩,不带口罩不得入内,M1教学楼的开门时间:上午8:00 ,下午14:00。
    2.请同学们携带学生证或一卡通两证之一参加考试,不带者不允许进入考场参加考试
    3.考前请同学们务必清理桌内及桌面书本资料和字迹,禁止携带手机进入考场,一经发现,按作弊处理,并记入档案。
    4.在考试中违纪、作弊、缺考的同学,该课程成绩以“零”分计,并记以“缺考”或“违纪”、“作弊”等字样,取消补考机会。
    5.进入考场后,请按照监考老师的安排有序入座。
   6、本次考试只允许上学期未返校同学参加,已参加上学期期末考试的同学不得参加。期末考试未参加的同学,取消补考资格。
日期 周次 星期 考试时间 课程名称 班级 地点 任课教师 人数
8月31日 1 10:35-12:00 电工电子学C 化工1771-72,机械(3+4)1971 M1-137 李云超 2
8月31日 1 10:35-12:00 自动控制原理B 电专1864-1866 孔明 5
8月31日 1 10:35-12:00 自动控制原理B 电专1861-1863 王贞玉 2
8月31日 1 10:35-12:00 化工热力学B 化工(专升本)1971-74 李龙 7
8月31日 1 10:35-12:00 化工热力学B 化专1861-66 李龙 9
8月31日 1 14:30-15:55 国际金融B 营专1861-62 M1-125 陈念 65
8月31日 1 14:30-15:55 复变函数与积分变换B 电气(3+4)1971-72 M1-139 李夕广 2
8月31日 1 14:30-15:55 聚氨酯化学与工艺 高专1861-66 刘雪姣 1
8月31日 1 14:30-15:55 商业银行管理 国贸1771-72 崔鹏 3
8月31日 1 14:30-15:55 液压与气压传动 机专1861-64 黄亮 5
8月31日 1 14:30-15:55 液压与气压传动 模专1861-64 解伟民 11
8月31日 1 14:30-15:55 英语听说A4 英专1861-64 M1-105 石姝慧 9
8月31日 1 14:30-15:55 思想道德修养与法律基础 电专1961-66 M1-123 李建华 30
8月31日 1 14:30-15:55 思想道德修养与法律基础 高专1961-64 张倩 6
8月31日 1 14:30-15:55 思想道德修养与法律基础 环专1961-62 张晓燕 11
8月31日 1 14:30-15:55 思想道德修养与法律基础 机专1961-64 杜书丽 7
8月31日 1 14:30-15:55 思想道德修养与法律基础 模专1961-64 杜书丽 11
8月31日 1 14:30-15:55 思想道德修养与法律基础 视专1961-62 M1-117 张晓燕 14
8月31日 1 14:30-15:55 思想道德修养与法律基础 橡专1961-64 张霞霞 8
8月31日 1 14:30-15:55 思想道德修养与法律基础 造专1961-62 张晓燕 20
8月31日 1 14:30-15:55 思想道德修养与法律基础 自专1961-64 张倩、张霞霞 22
8月31日 1 14:30-15:55 化学反应工程A 化工1771-72,化工(3+2)1971-72 M1-115 孙西花 2
8月31日 1 14:30-15:55 机器人技术 机械(专升本)1971-72,机械(3+2)1971-72 黄亮 4
8月31日 1 14:30-15:55 生物化学C 化工1871-72 卢永忠 4
8月31日 1 14:30-15:55 自动控制原理B 自专1861-66 王辉辉 12
8月31日 1 14:30-15:55 材料成型原理 成型(3+2)1971-72 马伯江 2
8月31日 1 14:30-15:55 化工过程仿真 化专1861-66 金思毅 9
8月31日 1 14:30-15:55 专业英语(电气) 电气(专升本)1971-72 M1-215 李云超 8
8月31日 1 14:30-15:55 保险学 国贸1871-72 徐艳华 52
8月31日 1 14:30-15:55 保险学 营销(专升本)1971-72 徐艳华 8
8月31日 1 16:35-18:00 国际贸易理论与实务 营专1861-62 M1-213 陈玉红 65
8月31日 1 16:35-18:00 化学反应工程C 化工(专升本)1971-74 M1-225 孙西花 7
8月31日 1 16:35-18:00 品牌管理 营销(专升本)1971-72 徐艳华 13
8月31日 1 16:35-18:00 数控加工技术 机专1861-64 刘江省 4
8月31日 1 16:35-18:00 西方经济学 营专1961-62 陈念 32
8月31日 1 16:35-18:00 英语阅读2 英专1961-64 M1-223 王妮 42
8月31日 1 16:35-18:00 中级财务会计B1 财专1961-64 M1-237 马妍 47
8月31日 1 16:35-18:00 JAVA语言基础 数据1971-72 M1-239 刘亚林 12
8月31日 1 16:35-18:00 单片机原理及应用C 电专1861-62 韩丹 1
8月31日 1 16:35-18:00 单片机原理及应用C 电专1863-66 孔明 6
8月31日 1 16:35-18:00 单片机原理及应用C 自专1861-64 王红蛟 3
8月31日 1 16:35-18:00 高级英语A2 英语(专升本)1971-72 马静 6
8月31日 1 16:35-18:00 固定收益证券 国贸1771-72 M1-201 李晓琳 4
8月31日 1 16:35-18:00 过程工程计算机应用基础 化工(3+2)1971-72,化工1771-72 李正勇 8
8月31日 1 16:35-18:00 过程控制技术 化工1871-72 李云超 4
8月31日 1 16:35-18:00 微观经济学 国贸1971-72 崔鹏 44
8月31日 1 16:35-18:00 线性代数 电专1961-66 M1-203 王彩霞 32
8月31日 1 16:35-18:00 线性代数 化工1971-72 王彩霞 2
8月31日 1 16:35-18:00 线性代数 自专1961-64 张云翠 23
9月1日 2 08:30-09:55 保险理论与实务 营专1861-62 M1-139 高密经管2 65
9月1日 2 08:30-09:55 英语精听 英专1961-64 M1-103 刘忠才 42
9月1日 2 08:30-09:55 编译原理 计算互联1771-72 M1-125 李浩杰 26
9月1日 2 08:30-09:55 传感器与检测技术 电气(专升本)1971-72 陈丽敏 9
9月1日 2 08:30-09:55 电力系统稳态分析 电专1861-66 吕冰 7
9月1日 2 08:30-09:55 工程伦理 化工(3+2)1971-72,化工1771-72 王许云 2
9月1日 2 08:30-09:55 化工原理A2 化专1861-66 杜蕾 9
9月1日 2 08:30-09:55 检测技术及仪表C 自专1861-64 M1-123 陈丽敏 9
9月1日 2 08:30-09:55 商务英语读写A1 国贸1971-72 安颖 43
9月1日 2 08:30-09:55 数据结构与算法分析1 计算(专升本)1971-72 M1-117 马先珍 18
9月1日 2 08:30-09:55 银行从业知识技能 国贸1771-72 高密经管1 3
9月1日 2 08:30-09:55 英国文学 英语(专升本)1971-72 许勤超、龚黎 6
9月1日 2 08:30-09:55 有机化学B 高专1961-64 邵雪 5
9月1日 2 08:30-09:55 有机化学B 橡专1961-64 郭庆福 8
9月1日 2 08:30-09:55 冲压工艺与模具设计A 模专1861-64 M1-115 高心心 11
9月1日 2 08:30-09:55 机电一体化技术 机械(专升本)1971-72 毕义成 4
9月1日 2 08:30-09:55 热塑性弹性体 高专1861-66 朱胜军 1
9月1日 2 08:30-09:55 商务英语读写A2 国贸1871-72 安颖 52
9月1日 2 08:30-09:55 税法 财专1861-64 M1-225 马妍 62
9月1日 2 08:30-09:55 物理化学B 化工1871-72 M1-223 4
9月1日 2 08:30-09:55 物理化学B 化专1961-68 邢静、万凯 2
9月1日 2 08:30-09:55 英语经典阅读实践 英专1861-64 龚黎 9
9月1日 2 08:30-09:55 专业英语(化工) 化工(专升本)1971-74 李超杰 5
9月1日 2 10:35-12:00 电气CAD 电专1861-66,自专1861-64 M5-207 周培培 21
9月1日 2 10:35-12:00 高级口译(英) 英语(专升本)1971-72 M1-105 杨慧 6
9月1日 2 10:35-12:00 电路分析A1 电气(3+4)1971-72 M1-237 王贞玉 2
9月1日 2 10:35-12:00 电气控制与PLC 电气(专升本)1971-72 郑业双 16
9月1日 2 10:35-12:00 宏观经济学 营销(专升本)1971-72 崔鹏 13
9月1日 2 10:35-12:00 化工原理A1 化工1871-72 杜蕾 4
9月1日 2 10:35-12:00 计算机网络基础与实践 软专1861-64 范德明 20
9月1日 2 10:35-12:00 商务英语会话B 英专1861-64 M1-239 徐飞 9
9月1日 2 10:35-12:00 计算机应用(web) 营专1961-62 M1-217 宫道 32
9月1日 2 10:35-12:00 Python 程序设计 计算数据1871-72 宋廷强 24
9月1日 2 10:35-12:00 银行理论与实务 营专1861-62 M1-215 高密经管1 65
9月1日 2 10:35-12:00 国际贸易实务 国贸1871-72 M1-201 陈玉红 52
9月1日 2 10:35-12:00 化工制图 化专1861-66 M1-203 李正勇 9
9月1日 2 10:35-12:00 机械工程测试技术 机械(专升本)1971-72 陈海周 4
9月1日 2 10:35-12:00 精细有机合成原理及工艺 化工(3+2)1971-72,化工1771-72 王辉 2
9月2日 3 08:30-09:55 商务英语笔译 英专1861-64 M1-139 王晓晓 10
9月2日 3 08:30-09:55 Web 前端开发技术 软专1961-62 薛冰洁 42
9月2日 3 08:30-09:55 Web 前端开发技术 软专1963-64 M1-103 薛冰洁 30
9月2日 3 08:30-09:55 Web 前端开发技术 软专1965-66 M1-201 刘秀青 47
9月2日 3 08:30-09:55 大数据开发技术 计算(专升本)1971-72 M1-203 刘亚林 18
9月2日 3 08:30-09:55 工程热力学C 成型(3+2)1971-72 周艳 1
9月2日 3 08:30-09:55 供电技术A 电气(专升本)1971-72 周培培 9
9月2日 3 08:30-09:55 基础化学原理A2 化工1971-72 朱胜军 2
9月2日 3 08:30-09:55 模拟电子技术B 电专1961-64 M1-125 王贞玉 23
9月2日 3 08:30-09:55 模拟电子技术B 电专1965-66 郑业双 5
9月2日 3 08:30-09:55 模拟电子技术B 自专1961-64 孔明 23
9月2日 3 08:30-09:55 软件工程导论A 计算互联1771-72 M1-123 郭秋红 26
9月2日 3 08:30-09:55 新闻英语阅读 英语(专升本)1971-72 高媛媛 6
9月2日 3 08:30-09:55 Linux 系统应用 计算数据1871-72 郭秋红 24
9月2日 3 08:30-09:55 财务报表分析 财专1861-64 M1-225 王芳 62
9月2日 3 08:30-09:55 财务报表分析 国贸1771-72 王芳 3
9月2日 3 08:30-09:55 管理学原理 财专1961-64 M1-115 王金雨 53
9月2日 3 08:30-09:55 管理学原理 国贸1971-72 M1-117 王金雨 43
9月2日 3 08:30-09:55 国际金融A 国贸1871-72 M1-223 李晓琳 52
9月2日 3 08:30-09:55 化工自动化仪表 化专1861-66 陈丽敏 9
9月2日 3 08:30-09:55 石油加工工艺学 化工(3+2)1971-72,化工(专升本)1971-74,化工1771-72 M1-237 仇汝臣 10
9月2日 3 08:30-09:55 移动应用开发与实践 软专1861-64 任澎 21
9月2日 3 08:30-09:55 企业战略管理 营专1861-62 M1-239 林静 65
9月2日 3 08:30-09:55 电力电子技术D 电专1861-62 M1-105 李云超 6
9月2日 3 08:30-09:55 电力电子技术D 电专1863-64 王红蛟 2
9月2日 3 08:30-09:55 电力电子技术D 电专1865-66 郑业双 4
9月2日 3 08:30-09:55 电力电子技术D 自专1861-64 李丽 9
9月2日 3 08:30-09:55 电气控制与PLC应用技术B 机专1861-64 王红蛟 5
9月2日 3 08:30-09:55 工程图学2 机专1961-64 M1-235 张惠敏 7
9月2日 3 08:30-09:55 工程图学2 模专1961-64 解伟民 9
9月2日 3 08:30-09:55 橡胶工艺学A 高专1861-66 曹兰 1
9月2日 3 10:35-12:00 Java语言基础 软专1961-62 M1-217 李卫强 42
9月2日 3 10:35-12:00 Java语言基础 计算(3+4)1971,软件(3+4)1971 M1-215 李卫强 19
9月2日 3 10:35-12:00 Java语言基础 软专1963-64 李卫强 30
9月2日 3 10:35-12:00 Java语言基础 软专1965-66 M1-223 李卫强 47
9月2日 3 10:35-12:00 电力系统分析基础 电气(专升本)1971-72 M1-139 李丽 9
9月2日 3 10:35-12:00 会计学B 营专1961-62 王伟杰 32
9月2日 3 10:35-12:00 零售业管理 营专1861-62 M1-125 边伟军 66
9月2日 3 10:35-12:00 汽车工程概论 机械(3+2)1971-72 M1-123 张青春 3
9月2日 3 10:35-12:00 汽车工程概论 机械(专升本)1971-72 张青春 3
9月2日 3 10:35-12:00 统计学B 财专1861-64 徐艳华 62
9月2日 3 10:35-12:00 项目管理B 化工1871-72 M1-117 刘俊艳 5
9月2日 3 10:35-12:00 橡塑模具设计与制造A 模专1861-64 陈海明 11
9月2日 3 10:35-12:00 服务营销 营销(专升本)1971-72 林静 11
9月2日 3 10:35-12:00 工程力学A 机械(3+4)1971 陈海明 1
9月2日 3 10:35-12:00 工程力学A 机专1961-64 M1-115 张青春 7
9月2日 3 10:35-12:00 工程力学A 模专1961-64 陈海明 10
9月2日 3 10:35-12:00 化工过程仿真 化工(3+2)1971-72,化工1771-72 赵军 2
9月2日 3 10:35-12:00 计量经济学 国贸1771-72 张志耀 3
9月2日 3 10:35-12:00 市场营销学B 财务(3+4)1971 M1-103 林静 1
9月2日 3 10:35-12:00 市场营销学B 国贸1871-72 林静 52
9月2日 3 10:35-12:00 虚拟化技术及应用 计算互联1771-72 M1-225 CCC 26
9月2日 3 10:35-12:00 分离工程 B 化工(专升本)1971-74 孙西花 6
9月2日 3 10:35-12:00 高分子物理 高专1861-66 朱胜军 1
9月2日 3 10:35-12:00 现代控制理论 电专1861-66 王辉辉 2
9月2日 3 10:35-12:00 现代控制理论 自专1861-64 王辉辉 6
9月2日 3 14:30-15:55 模具CAD/CAM技术B 模专1861-64 M5-206 毕义成 12
9月2日 3 14:30-15:55 Android程序设计A 计专1861-66 M1-105 韦余永 19
9月2日 3 14:30-15:55 化工设计 化工(3+2)1971-72,化工1771-72 M1-139 李正勇 1
9月2日 3 14:30-15:55 欧洲文化(英)B 英语(专升本)1971-72 赵莹 6
9月2日 3 14:30-15:55 人类生存环境的现状与改善 化工1871-72 王传兴 4
9月2日 3 14:30-15:55 商务英语 英专1861-64 相恒波 9
9月2日 3 14:30-15:55 现代化工导论 化工1971-72 杜蕾 2
9月2日 3 14:30-15:55 Excel与管理决策B 营专1861-62 M1-125 王文鹏 65
9月2日 3 14:30-15:55 大数据原理与应用 计算互联1771-72 M1-103 BBB 26
9月2日 3 14:30-15:55 计算机在材料科学中的应用 成型(3+2)1971-72 潘家敬 1
9月2日 3 14:30-15:55 数据结构与算法 软专1861-62 马先珍 21
9月2日 3 14:30-15:55 世界现代设计史 环专1961-62,视专1961-62,造专1961-62 M1-123 张云杉 43
9月2日 3 14:30-15:55 特种加工 机械(3+2)1971-72 M1-117 胡亚菲 0
9月2日 3 14:30-15:55 财政学 国贸1871-72、营销(专升本)1971-72 傅雁磊 53
9月2日 3 14:30-15:55 单片机系统及机电接口设计 机械(专升本)1971-72 M1-115 张典 3
9月2日 3 14:30-15:55 塑料成型工艺学 B 高专1861-66 徐萌萌 2
9月2日 3 14:30-15:55 综合英语2 英专1961-64 相恒波,赵欣 43
9月2日 3 14:30-15:55 大学物理D 化专1961-68 梁大光 3
9月2日 3 16:35-18:00 税收学 国贸1971-72 M1-225 陈岩 43
9月2日 3 16:35-18:00 税收学 营销(专升本)1971-72 马妍 4
9月2日 3 16:35-18:00 绿色化学工艺学 化工(3+2)1971-72,化工1771-72 邴连成 2
9月2日 3 16:35-18:00 大学物理C1 电专1961-66 M1-223 狄学春 31
9月2日 3 16:35-18:00 大学物理C1 高专1961-64 初春晓 6
9月2日 3 16:35-18:00 大学物理C1 化工1971-72 初春晓 2
9月2日 3 16:35-18:00 大学物理C1 机械(3+4)1971 初春晓 2
9月2日 3 16:35-18:00 大学物理C1 橡专1961-64 初春晓 8
9月2日 3 16:35-18:00 大学物理C1 自专1961-64 M1-237 狄学春 23
9月2日 3 16:35-18:00 大学物理B1 电气(3+4)1971-72 梁勇 3
9月2日 3 16:35-18:00 大学物理E1 机专1961-64 任伟 7
9月2日 3 16:35-18:00 大学物理E1 模专1961-64 任伟 11
9月2日 3 16:35-18:00 人工智能 机械(专升本)1971-72 M1-239 秦润 3
9月2日 3 16:35-18:00 第二外语A2 英语(专升本)1971-72 申永杰 6
9月2日 3 16:35-18:00 综合英语4 英专1861-64 赵莹 10
9月2日 3 16:35-18:00 毛泽东思想和中国特色社会主义理论体系概论 财专1961-64 M1-125 崔祥翠 55
9月2日 3 16:35-18:00 毛泽东思想和中国特色社会主义理论体系概论 国贸1871-72 M1-123 崔祥翠 52
9月2日 3 16:35-18:00 毛泽东思想和中国特色社会主义理论体系概论 化工1871-72 崔祥翠 4
9月2日 3 16:35-18:00 毛泽东思想和中国特色社会主义理论体系概论 化专1961-68 M1-117 李振、刘明明 2
9月2日 3 16:35-18:00 毛泽东思想和中国特色社会主义理论体系概论 计算数据1871-72 崔祥翠 24
9月2日 3 16:35-18:00 毛泽东思想和中国特色社会主义理论体系概论 软专1961-62 M1-115 崔祥翠 42
9月2日 3 16:35-18:00 毛泽东思想和中国特色社会主义理论体系概论 软专1963-64 M1-103 崔祥翠 31
9月2日 3 16:35-18:00 毛泽东思想和中国特色社会主义理论体系概论 软专1965-66 M1-201 崔祥翠 47
9月2日 3 16:35-18:00 毛泽东思想和中国特色社会主义理论体系概论 英专1961-64 M1-203 刘明明 43
9月2日 3 16:35-18:00 毛泽东思想和中国特色社会主义理论体系概论 营专1961-62 M1-139 崔祥翠 32
9月3日 4 08:30-09:55 分离工程 化工(3+2)1971-72,化工1771-72 M1-125 刘杰 2
9月3日 4 08:30-09:55 概率论与数理统计 成型(3+2)1971-72 占飞 1
9月3日 4 08:30-09:55 概率论与数理统计 国贸1871-72 李夕广 55
9月3日 4 08:30-09:55 概率论与数理统计 化工1871-72 李夕广 4
9月3日 4 08:30-09:55 概率论与数理统计 机械(专升本)1971-72 M1-139 占飞 4
9月3日 4 08:30-09:55 概率论与数理统计 计算(专升本)1971-72 占飞 18
9月3日 4 08:30-09:55 概率论与数理统计 计算数据1871-72 李夕广 24
9月3日 4 08:30-09:55 高等数学A2 电专1961-66 M1-123 占飞 31
9月3日 4 08:30-09:55 高等数学A2 数据1971-72 马娜 11
9月3日 4 08:30-09:55 高等数学A2 自专1961-64 M1-117 王军东 24
9月3日 4 08:30-09:55 高等数学C2 高专1961-64 马娜 6
9月3日 4 08:30-09:55 高等数学C2 化专1961-68 王军东、王彩霞 2
9月3日 4 08:30-09:55 高等数学C2 财专1961-64 M1-115 万水淼 50
9月3日 4 08:30-09:55 高等数学C2 计算(3+4)1971 M1-103 李夕广 11
9月3日 4 08:30-09:55 高等数学C2 软件(3+4)1971 李夕广 31
9月3日 4 08:30-09:55 高等数学C2 软专1961-62 M1-237 李夕广 45
9月3日 4 08:30-09:55 高等数学C2 软专1963-64 M1-201 占飞 30
9月3日 4 08:30-09:55 高等数学C2 软专1965-66 M1-203 占飞 47
9月3日 4 08:30-09:55 高等数学C2 橡专1961-64 M1-225 张云翠 8
9月3日 4 08:30-09:55 高等数学C2 营专1961-62 马娜 37
9月3日 4 08:30-09:55 网络工程与实践 计算互联1771-72 M1-239 范德明 26
9月3日 4 10:35-12:00 大学英语A2 国贸1971-72 M1-139 相恒波 43
9月3日 4 10:35-12:00 大学英语A2 化工1971-72 吴鸿志 1
9月3日 4 10:35-12:00 大学英语A2 数据1971-72 刘伟 11
9月3日 4 10:35-12:00 大学英语C2(艺术) 环专1961-62 M1-103 苏小娟 11
9月3日 4 10:35-12:00 大学英语C2(艺术) 视专1961-62 张洁 14
9月3日 4 10:35-12:00 大学英语C2(艺术) 造专1961-62 蔡振群 20
9月3日 4 10:35-12:00 大学英语A2(3+4) 19级(3+4) M1-201 刘忠才 30
9月3日 4 10:35-12:00 大学英语C2 财专1961-64 M1-125 王妮、石姝慧 54
9月3日 4 10:35-12:00 大学英语C2 电专1961-66 M1-123 牛晓峰 30
9月3日 4 10:35-12:00 大学英语C2 高专1961-64 张洁 7
9月3日 4 10:35-12:00 大学英语C2 化专1961-68 苏小娟、刘伟 5
9月3日 4 10:35-12:00 大学英语C2 机专1961-64 蔡振群、张琪 6
9月3日 4 10:35-12:00 大学英语C2 模专1961-64 M1-117 孟珊、朱琦 11
9月3日 4 10:35-12:00 大学英语C2 软专1961-62 陈雪 43
9月3日 4 10:35-12:00 大学英语C2 软专1963-64 M1-115 陈雪 29
9月3日 4 10:35-12:00 大学英语C2 橡专1961-64 M1-225 孟珊 9
9月3日 4 10:35-12:00 大学英语C2 软专1965-66 陈雪 47
9月3日 4 10:35-12:00 大学英语C2 营专1961-62 M1-223 蔡振群 34
9月3日 4 10:35-12:00 大学英语C2 自专1961-64 M1-217 张琪 26
9月3日 4 14:30-15:55 功能测试及工具实训 计算互联1771 M1-139 韦余永 26
9月3日 4 14:30-15:55 中国近现代史纲要 财务(3+4)1971 M1-125 李振 0
9月3日 4 14:30-15:55 中国近现代史纲要 电气(3+4)1971-72 李振 4
9月3日 4 14:30-15:55 中国近现代史纲要 电气(专升本)1971-72 李振 8
9月3日 4 14:30-15:55 中国近现代史纲要 国贸1971-72 李振 43
9月3日 4 14:30-15:55 中国近现代史纲要 化工(专升本)1971-74 M1-123 李振 6
9月3日 4 14:30-15:55 中国近现代史纲要 化工1971-72 李振 2
9月3日 4 14:30-15:55 中国近现代史纲要 机械(3+2)1971-72 李振 0
9月3日 4 14:30-15:55 中国近现代史纲要 机械(3+4)1971 李振 3
9月3日 4 14:30-15:55 中国近现代史纲要 机械(专升本)1971-72 李振 5
9月3日 4 14:30-15:55 中国近现代史纲要 计算(3+4)1971 李振 13
9月3日 4 14:30-15:55 中国近现代史纲要 计算(专升本)197-72 M1-117 李振 18
9月3日 4 14:30-15:55 中国近现代史纲要 软件(3+4)1971 李振 9
9月3日 4 14:30-15:55 中国近现代史纲要 数据1971-72 M1-115 李振 11
9月3日 4 14:30-15:55 中国近现代史纲要 英语(专升本)1971-72 李振 6
9月3日 4 14:30-15:55 中国近现代史纲要 营销(专升本)1971-72 李振 11
9月3日 4 16:35-18:00 高等数学B2 电气(3+4)1971-72 M1-237 李夕广 4
9月3日 4 16:35-18:00 高等数学B2 机械(3+4)1971 李夕广 3
9月3日 4 16:35-18:00 高等数学B2 机专1961-64 万水淼 7
9月3日 4 16:35-18:00 高等数学B2 模专1961-64 张云翠 11
9月3日 4 16:35-18:00 高等数学B2 国贸1971-72 M1-239 马娜 43
9月3日 4 16:35-18:00 高等数学B2 化工1971-72 马娜 2
9月3日 4 16:35-18:00 马克思主义基本原理概论 电气(专升本)1971-72 M1-225 刘明明 8
9月3日 4 16:35-18:00 马克思主义基本原理概论 化工(专升本)1971-74 刘明明 6
9月3日 4 16:35-18:00 马克思主义基本原理概论 机械(3+2)1971-72 刘明明 0
9月3日 4 16:35-18:00 马克思主义基本原理概论 机械(专升本)1971-72 刘明明 5
9月3日 4 16:35-18:00 马克思主义基本原理概论 计算(专升本)1971-72 刘明明 18
9月3日 4 16:35-18:00 马克思主义基本原理概论 英语(专升本)1971-72 刘明明 6
9月3日 4 16:35-18:00 马克思主义基本原理概论 营销(专升本)1971-72 刘明明 11
9月3日 4 16:35-18:00 机械三维造型与设计D 机专1861-64 M5-505 刘丽 9
9月3日 4 16:35-18:00 计算机组成与系统结构B 计算数据1871-72 M1-223 肖传伟 24
9月3日 4 16:35-18:00 离散数学 计算(3+4)1971 王军东 11
9月3日 4 16:35-18:00 离散数学 软件(3+4)1971 王军东 10
9月3日 4 16:35-18:00 离散数学 数据1971-72 王军东 11
9月3日 4 16:35-18:00 会计信息系统 财专1861-64 M1-103 傅雁磊 62

崂山校区 - 山东省青岛市松岭路99号 四方校区 - 山东省青岛市郑州路53号 中德国际合作区(中德校区) - 山东省青岛市西海岸新区团结路3698号

高密校区 - 山东省高密市杏坛西街1号 济南校区 - 山东省济南市文化东路80号

版权所有:青岛科技大学