2020-2021-1期末(终)考试安排

发布日期:2020-12-16

2020-2021-1期末(终)考试安排
注:1.携带一卡通或学生证参加考试,不带证件不允许参加考试。
    2.开考30分钟后禁止入场,禁止将手机及与考试相关的资料带入考场。
    3.考前请同学们务必清理桌内及桌面书本资料和字迹,禁止将手机和相关资料放在考桌,一旦发现,按作弊处理。
   4.在考试中违纪、作弊的将根据《青岛科技大学学生纪律处分管理规定》予以相应处分。
考试日期 考试时间 周次 星期 课程名称 班级 人数 任课教师
2020/12/28 08:30-10:05 18 1 Android程序设计A 计算互联1771 1 韦余永
2020/12/28 08:30-10:05 18 1 Android程序设计A 计算互联1772 1 韦余永
2020/12/28 08:30-10:05 18 1 Android程序设计A 计专1864 1 韦余永
2020/12/28 08:30-10:05 18 1 Android程序设计A 软专1764 1 韦余永
2020/12/28 08:30-10:05 18 1 Android程序设计A 软专1863 1 韦余永
2020/12/28 08:30-10:05 18 1 Android程序设计A 软专1863 1 韦余永
2020/12/28 08:30-10:05 18 1 Android程序设计A 软专1961 38 韦余永
2020/12/28 08:30-10:05 18 1 Android程序设计A 软专1962 33 韦余永
2020/12/28 08:30-10:05 18 1 Android程序设计A 软专1963 31 韦余永
2020/12/28 08:30-10:05 18 1 Android程序设计A 软专1964 35 韦余永
2020/12/28 08:30-10:05 18 1 Android程序设计A 软专1965 33 韦余永
2020/12/28 08:30-10:05 18 1 Android程序设计A 软专1966 35 韦余永
2020/12/28 08:30-10:05 18 l 传递过程原理 化工(3+2)2071 42 高飞
2020/12/28 08:30-10:05 18 1 传递过程原理 化工(3+2)2072 42 高飞
2020/12/28 08:30-10:05 18 1 传递过程原理 化工1871 28 高飞
2020/12/28 08:30-10:05 18 1 传递过程原理 化工1872 30 高飞
2020/12/28 08:30-10:05 18 1 电路分析A2 电气(3+4)1971 44 王贞玉
2020/12/28 08:30-10:05 18 1 电路分析A2 电气(3+4)1972 43 王贞玉
2020/12/28 08:30-10:05 18 1 电路分析B  电专1962 1 王红蛟
2020/12/28 08:30-10:05 18 1 电路分析B  电专2061 30 孔明
2020/12/28 08:30-10:05 18 1 电路分析B  电专2062 31 孔明
2020/12/28 08:30-10:05 18 1 电路分析B  自专2061 33 王红蛟
2020/12/28 08:30-10:05 18 1 电路分析B  自专2062 33 王红蛟
2020/12/28 08:30-10:05 18 1 化工原理C 高材(专升本)2071 25 杜蕾
2020/12/28 08:30-10:05 18 1 化工原理C 高材(专升本)2072 24 杜蕾
2020/12/28 08:30-10:05 18 1 化工原理C 化工(专升本)2071 27 杜蕾
2020/12/28 08:30-10:05 18 1 化工原理C 化工(专升本)2072 25 杜蕾
2020/12/28 08:30-10:05 18 1 现代仪器分析 化专1961 29 刘悦
2020/12/28 08:30-10:05 18 1 现代仪器分析 化专1962 28 刘悦
2020/12/28 08:30-10:05 18 1 现代仪器分析 化专1963 30 刘悦
2020/12/28 08:30-10:05 18 1 现代仪器分析 化专1964 28 刘悦
2020/12/28 08:30-10:05 18 1 现代仪器分析 化专1965 29 刘悦
2020/12/28 08:30-10:05 18 1 现代仪器分析 化专1966 30 刘悦
2020/12/28 10:25-12:00 18 1 计算机网络技术 计算数据1871 39 范德明
2020/12/28 10:25-12:00 18 1 计算机网络技术 计算数据1872 41 范德明
2020/12/28 10:25-12:00 18 1 英语听说A3 英专1961 28 赵欣
2020/12/28 10:25-12:00 18 1 英语听说A3 英专1962 27 赵欣
2020/12/28 10:25-12:00 18 1 英语听说A3 英专1963 29 王晓晓
2020/12/28 10:25-12:00 18 1 英语听说A3 英专1964 28 王晓晓
2020/12/28 10:25-12:00 18 1 证券从业知识技能 国贸1871 42 高密经管1
2020/12/28 10:25-12:00 18 1 证券从业知识技能 国贸1872 41 高密经管1
2020/12/28 13:30-15:05 18 1 电子线路CAD设计 电专1961 30 陈丽敏
2020/12/28 13:30-15:05 18 1 电子线路CAD设计 电专1962 30 陈丽敏
2020/12/28 13:30-15:05 18 1 电子线路CAD设计 电专1963 31 陈丽敏
2020/12/28 13:30-15:05 18 1 电子线路CAD设计 电专1964 31 陈丽敏
2020/12/28 13:30-15:05 18 1 电子线路CAD设计 电专1965 31 陈丽敏
2020/12/28 13:30-15:05 18 1 电子线路CAD设计 电专1966 31 陈丽敏
2020/12/28 13:30-15:05 18 1 电子线路CAD设计 自专1761 2 陈丽敏
2020/12/28 13:30-15:05 18 1 电子线路CAD设计 自专1763 1 陈丽敏
2020/12/28 13:30-15:05 18 1 电子线路CAD设计 自专1862 2 陈丽敏
2020/12/28 13:30-15:05 18 1 电子线路CAD设计 自专1961 43 陈丽敏
2020/12/28 13:30-15:05 18 1 电子线路CAD设计 自专1962 45 陈丽敏
2020/12/28 13:30-15:05 18 1 电子线路CAD设计 自专1963 42 陈丽敏
2020/12/28 13:30-15:05 18 1 电子线路CAD设计 自专1964 42 陈丽敏
2020/12/28 13:30-15:05 18 1 工程制图 电气(3+4)2071 42 解伟民
2020/12/28 13:30-15:05 18 1 工程制图 电气(3+4)2072 43 解伟民
2020/12/28 13:30-15:05 18 1 工程制图 电气2071 29 陈海明
2020/12/28 13:30-15:05 18 1 工程制图 高材2071 29 陈海明
2020/12/28 13:30-15:05 18 1 工程制图 高材2072 29 陈海明
2020/12/28 13:30-15:05 18 1 化工热力学A 化工(3+2)1971 1 李龙
2020/12/28 13:30-15:05 18 1 化工热力学A 化工(3+2)2071 42 李龙
2020/12/28 13:30-15:05 18 1 化工热力学A 化工(3+2)2072 42 李龙
2020/12/28 13:30-15:05 18 1 化工热力学A 化工1871 28 李龙
2020/12/28 13:30-15:05 18 1 化工热力学A 化工1872 30 李龙
2020/12/28 13:30-15:05 18 1 橡塑成型模具  B 成型(3+2)2071 37 陈海明
2020/12/28 13:30-15:05 18 1 橡塑成型模具  B 成型(3+2)2072 37 陈海明
2020/12/28 15:25-17:00 18 1 电子商务概论 国贸1672 1 杨琼
2020/12/28 15:25-17:00 18 1 电子商务概论 国贸1871 42 杨琼
2020/12/28 15:25-17:00 18 1 电子商务概论 国贸1872 41 杨琼
2020/12/28 15:25-17:00 18 1 工业催化 化工(3+2)2071 42 邴连成
2020/12/28 15:25-17:00 18 1 工业催化 化工(3+2)2072 42 邴连成
2020/12/28 15:25-17:00 18 1 工业催化 化工(专升本)2071 27 邴连成
2020/12/28 15:25-17:00 18 1 工业催化 化工(专升本)2072 25 邴连成
2020/12/28 15:25-17:00 18 1 工业催化 化工1871 28 邴连成
2020/12/28 15:25-17:00 18 1 工业催化 化工1872 30 邴连成
2020/12/29 08:30-09:30 18 2 化工原理实验A1 化专1961 29 李龙
2020/12/29 08:30-09:30 18 2 化工原理实验A1 化专1962 28 李龙
2020/12/29 08:30-09:30 18 2 化工原理实验A1 化专1963 31 李龙
2020/12/29 08:30-09:30 18 2 化工原理实验A1 化专1964 28 李龙
2020/12/29 08:30-09:30 18 2 化工原理实验A1 化专1965 29 李龙
2020/12/29 08:30-09:30 18 2 化工原理实验A1 化专1966 30 李龙
2020/12/29 08:30-10:05 18 2 电工电子学C 机专1664 1 韩丹
2020/12/29 08:30-10:05 18 2 电工电子学C 机专1861 1 韩丹
2020/12/29 08:30-10:05 18 2 电工电子学C 机专1862 1 韩丹
2020/12/29 08:30-10:05 18 2 电工电子学C 机专1863 1 韩丹
2020/12/29 08:30-10:05 18 2 电工电子学C 机专1864 1 韩丹
2020/12/29 08:30-10:05 18 2 电工电子学C 机专1961 31 李娜
2020/12/29 08:30-10:05 18 2 电工电子学C 机专1962 36 李娜
2020/12/29 08:30-10:05 18 2 电工电子学C 机专1963 35 韩丹
2020/12/29 08:30-10:05 18 2 电工电子学C 机专1964 35 韩丹
2020/12/29 08:30-10:05 18 2 电工电子学C 模专1861 1 韩丹
2020/12/29 08:30-10:05 18 2 电工电子学C 模专1961 33 陈丽敏
2020/12/29 08:30-10:05 18 2 电工电子学C 模专1962 36 陈丽敏
2020/12/29 08:30-10:05 18 2 电工电子学C 模专1963 28 陈丽敏
2020/12/29 08:30-10:05 18 2 电工电子学C 模专1964 34 陈丽敏
2020/12/29 08:30-10:05 18 2 电力电子技术A 电气(专升本)2071 41 李丽
2020/12/29 08:30-10:05 18 2 电力电子技术A 电气(专升本)2072 40 李丽
2020/12/29 08:30-10:05 18 2 电子技术基础 机械(3+4)1971 45 李丽
2020/12/29 08:30-10:05 18 2 分析化学B 化专1967 39 万凯
2020/12/29 08:30-10:05 18 2 分析化学B 化专1968 41 万凯
2020/12/29 08:30-10:05 18 2 高级英语1 英语(专升本)2071 28 吴鸿志
2020/12/29 08:30-10:05 18 2 高级英语1 英语(专升本)2072 27 吴鸿志
2020/12/29 08:30-10:05 18 2 工程力学B 高材(专升本)2071 25 张青春
2020/12/29 08:30-10:05 18 2 工程力学B 高材(专升本)2072 24 张青春
2020/12/29 08:30-10:05 18 2 机电传动控制C 机械(3+2)2071 35 续敏
2020/12/29 08:30-10:05 18 2 机电传动控制C 机械(3+2)2072 35 续敏
2020/12/29 08:30-10:05 18 2 机电传动控制C 机械(专升本)2071 42 续敏
2020/12/29 08:30-10:05 18 2 网络营销 营专1861 40 陈念
2020/12/29 08:30-10:05 18 2 网络营销 营专1862 43 陈念
2020/12/29 08:30-10:05 18 2 物理化学B 高专1961 32 万凯
2020/12/29 08:30-10:05 18 2 物理化学B 高专1962 33 邢静
2020/12/29 08:30-10:05 18 2 物理化学B 高专1963 34 邢静
2020/12/29 08:30-10:05 18 2 物理化学B 高专1964 31 邢静
2020/12/29 08:30-10:05 18 2 物理化学B 化专1863 1 万凯
2020/12/29 08:30-10:05 18 2 物理化学B 橡专1961 32 万凯
2020/12/29 08:30-10:05 18 2 物理化学B 橡专1962 30 盛丽英
2020/12/29 08:30-10:05 18 2 物理化学B 橡专1963 29 盛丽英
2020/12/29 08:30-10:05 18 2 物理化学B 橡专1964 31 盛丽英
2020/12/29 10:25-12:00 18 2 机械制造技术B 机专1861 34 张青春
2020/12/29 10:25-12:00 18 2 机械制造技术B 机专1862 33 张青春
2020/12/29 10:25-12:00 18 2 机械制造技术B 机专1863 32 张青春
2020/12/29 10:25-12:00 18 2 机械制造技术B 机专1864 33 张青春
2020/12/29 10:25-12:00 18 2 JavaScript 高级开发技术 软专1961 38 任澎
2020/12/29 10:25-12:00 18 2 JavaScript 高级开发技术 软专1962 33 任澎
2020/12/29 10:25-12:00 18 2 JavaScript 高级开发技术 软专1963 31 任澎
2020/12/29 10:25-12:00 18 2 JavaScript 高级开发技术 软专1964 36 任澎
2020/12/29 10:25-12:00 18 2 JavaScript 高级开发技术 软专1965 33 任澎
2020/12/29 10:25-12:00 18 2 JavaScript 高级开发技术 软专1966 35 任澎
2020/12/29 10:25-12:00 18 2 保险从业知识技能 国贸1871 42 高密经管1
2020/12/29 10:25-12:00 18 2 保险从业知识技能 国贸1872 41 高密经管1
2020/12/29 10:25-12:00 18 2 管理学原理 财务(专升本)2071 32 王金雨
2020/12/29 10:25-12:00 18 2 管理学原理 财务(专升本)2072 33 王金雨
2020/12/29 10:25-12:00 18 2 管理学原理 财专1961 2 王金雨
2020/12/29 10:25-12:00 18 2 管理学原理 财专1962 1 王金雨
2020/12/29 10:25-12:00 18 2 管理学原理 财专1963 3 王金雨
2020/12/29 10:25-12:00 18 2 管理学原理 财专1964 1 王金雨
2020/12/29 10:25-12:00 18 2 管理学原理 营专1961 1 王金雨
2020/12/29 10:25-12:00 18 2 管理学原理 营专2061 39 栾学余
2020/12/29 10:25-12:00 18 2 管理学原理 营专2062 38 栾学余
2020/12/29 10:25-12:00 18 2 宏观经济学 国贸1672 1 崔鹏
2020/12/29 10:25-12:00 18 2 宏观经济学 国贸1971 43 崔鹏
2020/12/29 10:25-12:00 18 2 宏观经济学 国贸1972 42 崔鹏
2020/12/29 10:25-12:00 18 2 互换性与技术测量基础A 机专1862 1 陈妙婷
2020/12/29 10:25-12:00 18 2 互换性与技术测量基础A 机专1961 31 陈妙婷
2020/12/29 10:25-12:00 18 2 互换性与技术测量基础A 机专1962 36 陈妙婷
2020/12/29 10:25-12:00 18 2 互换性与技术测量基础A 机专1963 35 陈妙婷
2020/12/29 10:25-12:00 18 2 互换性与技术测量基础A 机专1964 35 陈妙婷
2020/12/29 10:25-12:00 18 2 互换性与技术测量基础A 模专1862 1 毕义成
2020/12/29 10:25-12:00 18 2 互换性与技术测量基础A 模专1961 33 毕义成
2020/12/29 10:25-12:00 18 2 互换性与技术测量基础A 模专1962 36 毕义成
2020/12/29 10:25-12:00 18 2 互换性与技术测量基础A 模专1963 28 毕义成
2020/12/29 10:25-12:00 18 2 互换性与技术测量基础A 模专1964 34 毕义成
2020/12/29 10:25-12:00 18 2 机械优化设计 机械(3+2)2071 35 黄亮
2020/12/29 10:25-12:00 18 2 机械优化设计 机械(3+2)2072 35 黄亮
2020/12/29 10:25-12:00 18 2 机械优化设计 机械(专升本)2071 42 黄亮
2020/12/29 10:25-12:00 18 2 数字电子技术B 电专1961 30 李丽
2020/12/29 10:25-12:00 18 2 数字电子技术B 电专1962 30 李丽
2020/12/29 10:25-12:00 18 2 数字电子技术B 电专1963 31 李丽
2020/12/29 10:25-12:00 18 2 数字电子技术B 电专1964 31 王贞玉
2020/12/29 10:25-12:00 18 2 数字电子技术B 电专1965 31 王贞玉
2020/12/29 10:25-12:00 18 2 数字电子技术B 电专1966 30 王贞玉
2020/12/29 10:25-12:00 18 2 数字电子技术B 自专1864 1 李丽
2020/12/29 10:25-12:00 18 2 数字电子技术B 自专1961 43 孔明
2020/12/29 10:25-12:00 18 2 数字电子技术B 自专1962 45 孔明
2020/12/29 10:25-12:00 18 2 数字电子技术B 自专1963 42 孔明
2020/12/29 10:25-12:00 18 2 数字电子技术B 自专1964 42 孔明
2020/12/29 10:25-12:00 18 2 遥感数字图像处理 计算数据1871 39 孙媛媛
2020/12/29 10:25-12:00 18 2 遥感数字图像处理 计算数据1872 41 孙媛媛
2020/12/29 10:25-12:00 18 2 英语阅读3 英专1961 28 陈雪
2020/12/29 10:25-12:00 18 2 英语阅读3 英专1962 27 陈雪
2020/12/29 10:25-12:00 18 2 英语阅读3 英专1963 29 蔡振群
2020/12/29 10:25-12:00 18 2 英语阅读3 英专1964 28 蔡振群
2020/12/29 13:30-15:05 18 2 画法几何与机械制图1 机械2071 29 解伟民
2020/12/29 13:30-15:05 18 2 画法几何与机械制图1 机专2061 27 解伟民
2020/12/29 13:30-15:05 18 2 画法几何与机械制图1 机专2062 31 解伟民
2020/12/29 13:30-15:05 18 2 画法几何与机械制图1 模专2061 30 解伟民
2020/12/29 13:30-15:05 18 2 画法几何与机械制图1 模专2062 26 解伟民
2020/12/29 13:30-15:05 18 2 微观经济学A 营销(专升本)2071 29 崔鹏
2020/12/29 13:30-15:05 18 2 微观经济学A 营销(专升本)2072 30 崔鹏
2020/12/29 18:00-19:00 18 2 有机化学实验B 高专1961 2 邵雪
2020/12/29 18:00-19:00 18 2 有机化学实验B 高专1962 1 邵雪
2020/12/29 18:00-19:00 18 2 有机化学实验B 高专1963 3 邵雪
2020/12/29 18:00-19:00 18 2 有机化学实验B 高专1964 1 邵雪
2020/12/29 18:00-19:00 18 2 有机化学实验B 化工1971 30 郭庆福
2020/12/29 18:00-19:00 18 2 有机化学实验B 化工1972 30 郭庆福
2020/12/29 18:00-19:00 18 2 有机化学实验B 化专1961 29 郭庆福
2020/12/29 18:00-19:00 18 2 有机化学实验B 化专1962 28 郭庆福
2020/12/29 18:00-19:00 18 2 有机化学实验B 化专1963 31 郭庆福
2020/12/29 18:00-19:00 18 2 有机化学实验B 化专1964 28 邵雪
2020/12/29 18:00-19:00 18 2 有机化学实验B 化专1965 29 邵雪
2020/12/29 18:00-19:00 18 2 有机化学实验B 化专1966 30 邵雪
2020/12/29 18:00-19:00 18 2 有机化学实验B 化专1967 39 邵雪
2020/12/29 18:00-19:00 18 2 有机化学实验B 化专1968 41 邵雪
2020/12/29 18:00-19:00 18 2 有机化学实验B 橡专1961 5 郭庆福
2020/12/29 18:00-19:00 18 2 有机化学实验B 橡专1962 1 郭庆福
2020/12/30 08:30-09:30 18 3 化工原理实验B 高材(专升本)2071 25 杜蕾
2020/12/30 08:30-09:30 18 3 化工原理实验B 高材(专升本)2072 24 杜蕾
2020/12/30 08:30-09:30 18 3 化工原理实验B 化专1967 39 杜蕾
2020/12/30 08:30-09:30 18 3 化工原理实验B 化专1968 41 杜蕾
2020/12/30 08:30-10:05 18 3 财务管理B 营专1961 43 王芳
2020/12/30 08:30-10:05 18 3 财务管理B 营专1962 44 王芳
2020/12/30 08:30-10:05 18 3 电机及拖动基础 电气(专升本)2071 41 王辉辉
2020/12/30 08:30-10:05 18 3 电机及拖动基础 电气(专升本)2072 40 王辉辉
2020/12/30 08:30-10:05 18 3 电机及拖动基础D 电专1761 1 周培培
2020/12/30 08:30-10:05 18 3 电机及拖动基础D 电专1961 30 李云超
2020/12/30 08:30-10:05 18 3 电机及拖动基础D 电专1962 30 李云超
2020/12/30 08:30-10:05 18 3 电机及拖动基础D 电专1963 31 李云超
2020/12/30 08:30-10:05 18 3 电机及拖动基础D 电专1964 31 李云超
2020/12/30 08:30-10:05 18 3 电机及拖动基础D 电专1965 31 周培培
2020/12/30 08:30-10:05 18 3 电机及拖动基础D 电专1966 31 周培培
2020/12/30 08:30-10:05 18 3 电机及拖动基础D 自专1761 2 周培培
2020/12/30 08:30-10:05 18 3 电机及拖动基础D 自专1763 1 周培培
2020/12/30 08:30-10:05 18 3 电机及拖动基础D 自专1961 43 王红蛟
2020/12/30 08:30-10:05 18 3 电机及拖动基础D 自专1962 45 王红蛟
2020/12/30 08:30-10:05 18 3 电机及拖动基础D 自专1963 42 王红蛟
2020/12/30 08:30-10:05 18 3 电机及拖动基础D 自专1964 42 王红蛟
2020/12/30 08:30-10:05 18 3 精细有机合成原理及工艺 化专1961 29 孙西花
2020/12/30 08:30-10:05 18 3 精细有机合成原理及工艺 化专1962 28 孙西花
2020/12/30 08:30-10:05 18 3 精细有机合成原理及工艺 化专1963 31 孙西花
2020/12/30 08:30-10:05 18 3 精细有机合成原理及工艺 化专1964 28 孙西花
2020/12/30 08:30-10:05 18 3 精细有机合成原理及工艺 化专1965 29 孙西花
2020/12/30 08:30-10:05 18 3 精细有机合成原理及工艺 化专1966 30 孙西花
2020/12/30 08:30-10:05 18 3 商务英语函电C 英专1861 24 徐飞
2020/12/30 08:30-10:05 18 3 商务英语函电C 英专1862 26 徐飞
2020/12/30 08:30-10:05 18 3 商务英语函电C 英专1863 26 徐飞
2020/12/30 08:30-10:05 18 3 商务英语函电C 英专1864 25 徐飞
2020/12/30 08:30-10:05 18 3 审计学B 财专1861 11 马妍
2020/12/30 08:30-10:05 18 3 审计学B 财专1862 4 马妍
2020/12/30 08:30-10:05 18 3 审计学B 财专1863 20 马妍
2020/12/30 08:30-10:05 18 3 审计学B 财专1864 16 马妍
2020/12/30 08:30-10:05 18 3 外贸函电(英) 国贸1871 42 吴鸿志
2020/12/30 08:30-10:05 18 3 外贸函电(英) 国贸1872 41 吴鸿志
2020/12/30 08:30-10:05 18 3 英语语言学 英语(专升本)1971 36 刘靖
2020/12/30 08:30-10:05 18 3 英语语言学 英语(专升本)1972 35 刘靖
2020/12/30 10:25-12:00 18 3 材料成型工艺 成型(3+2)1971 28 赵朋成
2020/12/30 10:25-12:00 18 3 材料成型工艺 成型(3+2)1972 28 赵朋成
2020/12/30 10:25-12:00 18 3 材料分析测试技术 成型(3+2)2071 37 张淼
2020/12/30 10:25-12:00 18 3 材料分析测试技术 成型(3+2)2072 37 张淼
2020/12/30 10:25-12:00 18 3 机械工程控制基础 机械(3+2)2071 35 毕义成
2020/12/30 10:25-12:00 18 3 机械工程控制基础 机械(3+2)2072 35 毕义成
2020/12/30 10:25-12:00 18 3 机械工程控制基础 机械(专升本)2071 42 毕义成
2020/12/30 10:25-12:00 18 3 机械设计基础A 机专1861 1 黄亮
2020/12/30 10:25-12:00 18 3 机械设计基础A 机专1862 1 黄亮
2020/12/30 10:25-12:00 18 3 机械设计基础A 机专1862 1 刘丽
2020/12/30 10:25-12:00 18 3 机械设计基础A 机专1863 1 刘丽
2020/12/30 10:25-12:00 18 3 机械设计基础A 机专1864 1 刘丽
2020/12/30 10:25-12:00 18 3 机械设计基础A 机专1961 31 刘丽
2020/12/30 10:25-12:00 18 3 机械设计基础A 机专1962 36 刘丽
2020/12/30 10:25-12:00 18 3 机械设计基础A 机专1963 35 刘丽
2020/12/30 10:25-12:00 18 3 机械设计基础A 机专1964 35 刘丽
2020/12/30 10:25-12:00 18 3 机械设计基础A 模专1863 1 黄亮
2020/12/30 10:25-12:00 18 3 机械设计基础A 模专1961 33 黄亮
2020/12/30 10:25-12:00 18 3 机械设计基础A 模专1962 36 黄亮
2020/12/30 10:25-12:00 18 3 机械设计基础A 模专1963 28 黄亮
2020/12/30 10:25-12:00 18 3 机械设计基础A 模专1964 34 黄亮
2020/12/30 10:25-12:00 18 3 市场营销学B 国贸1971 41 林静
2020/12/30 10:25-12:00 18 3 市场营销学B 国贸1972 41 林静
2020/12/30 10:25-12:00 18 3 市场营销学B 营专2061 39 林静
2020/12/30 10:25-12:00 18 3 市场营销学B 营专2062 38 林静
2020/12/30 10:25-12:00 18 3 橡塑机械设计 B 机械(3+2)1971 13 王焕章
2020/12/30 10:25-12:00 18 3 橡塑机械设计 B 机械(3+2)1972 17 王焕章
2020/12/30 10:25-12:00 18 3 橡塑机械设计 B 机械(专升本)1971 41 王焕章
2020/12/30 10:25-12:00 18 3 橡塑机械设计 B 机械(专升本)1972 39 王焕章
2020/12/30 10:25-12:00 18 3 证券投资学B 财专1861 24 康剑南
2020/12/30 10:25-12:00 18 3 证券投资学B 财专1862 30 康剑南
2020/12/30 10:25-12:00 18 3 证券投资学B 财专1863 12 康剑南
2020/12/30 10:25-12:00 18 3 证券投资学B 财专1864 20 康剑南
2020/12/30 13:30-15:05 18 3 成本会计 财专1961 33 董晓艳
2020/12/30 13:30-15:05 18 3 成本会计 财专1962 34 董晓艳
2020/12/30 13:30-15:05 18 3 成本会计 财专1963 38 董晓艳
2020/12/30 13:30-15:05 18 3 成本会计 财专1964 36 董晓艳
2020/12/30 13:30-15:05 18 3 国际市场营销学 英专1861 24 林静
2020/12/30 13:30-15:05 18 3 国际市场营销学 英专1862 26 林静
2020/12/30 13:30-15:05 18 3 国际市场营销学 英专1863 26 林静
2020/12/30 13:30-15:05 18 3 国际市场营销学 英专1864 25 林静
2020/12/30 15:25-16:25 18 3 化学工程与工艺专业实验2 化工(3+2)1971 29 孙西花
2020/12/30 15:25-16:25 18 3 化学工程与工艺专业实验2 化工(3+2)1972 28 孙西花
2020/12/30 15:25-16:25 18 3 化学工程与工艺专业实验2 化工(专升本)1971 36 孙西花
2020/12/30 15:25-16:25 18 3 化学工程与工艺专业实验2 化工(专升本)1972 37 孙西花
2020/12/30 15:25-16:25 18 3 化学工程与工艺专业实验2 化工(专升本)1973 36 孙西花
2020/12/30 15:25-16:25 18 3 化学工程与工艺专业实验2 化工(专升本)1974 34 孙西花
2020/12/30 15:25-16:25 18 3 化学工程与工艺专业实验2 化工1771 30 孙西花
2020/12/30 15:25-16:25 18 3 化学工程与工艺专业实验2 化工1772 30 孙西花
2020/12/30 15:25-17:00 18 3 JAVA语言基础B 计算(专升本)2071 39 李浩杰
2020/12/30 15:25-17:00 18 3 JAVA语言基础B 计算(专升本)2072 38 李浩杰
2020/12/30 15:25-17:00 18 3 Web 开发技术 软专1961 38 李卫强
2020/12/30 15:25-17:00 18 3 Web 开发技术 软专1962 33 李卫强
2020/12/30 15:25-17:00 18 3 Web 开发技术 软专1963 31 李卫强
2020/12/30 15:25-17:00 18 3 Web 开发技术 软专1964 36 李卫强
2020/12/30 15:25-17:00 18 3 Web 开发技术 软专1965 33 李卫强
2020/12/30 15:25-17:00 18 3 Web 开发技术 软专1966 34 李卫强
2020/12/30 15:25-17:00 18 3 经济法学A 财务(3+4)1971 44 李博
2020/12/30 15:25-17:00 18 3 经济法学A 财专1861 33 李博
2020/12/30 15:25-17:00 18 3 经济法学A 财专1862 33 李博
2020/12/30 15:25-17:00 18 3 经济法学A 财专1863 32 李博
2020/12/30 15:25-17:00 18 3 经济法学A 财专1864 33 李博
2020/12/30 15:25-17:00 18 3 经济法学A 营专1961 43 李博
2020/12/30 15:25-17:00 18 3 经济法学A 营专1962 44 李博
2020/12/30 15:25-17:00 18 3 最优化方法 数据1971 40 刘慧明
2020/12/30 15:25-17:00 18 3 最优化方法 数据1972 40 刘慧明
2020/12/31 08:30-10:05 18 4 高分子化学 高材(专升本)2071 25 刘雪姣
2020/12/31 08:30-10:05 18 4 高分子化学 高材(专升本)2072 24 刘雪姣
2020/12/31 08:30-10:05 18 4 高分子化学 高专1864 1 刘雪姣
2020/12/31 08:30-10:05 18 4 高分子化学 高专1961 32 徐萌萌
2020/12/31 08:30-10:05 18 4 高分子化学 高专1962 33 徐萌萌
2020/12/31 08:30-10:05 18 4 高分子化学 高专1963 34 徐萌萌
2020/12/31 08:30-10:05 18 4 高分子化学 高专1964 31 徐萌萌
2020/12/31 08:30-10:05 18 4 高分子化学 橡专1961 32 刘雪姣
2020/12/31 08:30-10:05 18 4 高分子化学 橡专1962 30 刘雪姣
2020/12/31 08:30-10:05 18 4 高分子化学 橡专1963 29 刘雪姣
2020/12/31 08:30-10:05 18 4 高分子化学 橡专1964 31 刘雪姣
2020/12/31 08:30-10:05 18 4 化工工艺学B 化工(3+2)1971 29 刘悦
2020/12/31 08:30-10:05 18 4 化工工艺学B 化工(3+2)1972 28 刘悦
2020/12/31 08:30-10:05 18 4 化工工艺学B 化工(专升本)1971 36 刘悦
2020/12/31 08:30-10:05 18 4 化工工艺学B 化工(专升本)1972 37 刘悦
2020/12/31 08:30-10:05 18 4 化工工艺学B 化工(专升本)1973 36 刘悦
2020/12/31 08:30-10:05 18 4 化工工艺学B 化工(专升本)1974 34 刘悦
2020/12/31 08:30-10:05 18 4 化工工艺学B 化工1771 30 刘悦
2020/12/31 08:30-10:05 18 4 化工工艺学B 化工1772 30 刘悦
2020/12/31 08:30-10:05 18 4 化工设计概论 化专1961 29 李正勇
2020/12/31 08:30-10:05 18 4 化工设计概论 化专1962 28 李正勇
2020/12/31 08:30-10:05 18 4 化工设计概论 化专1963 31 李正勇
2020/12/31 08:30-10:05 18 4 化工设计概论 化专1964 28 李正勇
2020/12/31 08:30-10:05 18 4 化工设计概论 化专1965 29 李正勇
2020/12/31 08:30-10:05 18 4 化工设计概论 化专1966 30 李正勇
2020/12/31 08:30-10:05 18 4 化工原理B 化专1967 39 赵丽芳
2020/12/31 08:30-10:05 18 4 化工原理B 化专1968 41 赵丽芳
2020/12/31 08:30-10:05 18 4 化工制图 化工1971 30 李正勇
2020/12/31 08:30-10:05 18 4 化工制图 化工1972 30 李正勇
2020/12/31 08:30-10:05 18 4 化学反应过程与设备 化专1861 29 孙西花
2020/12/31 08:30-10:05 18 4 化学反应过程与设备 化专1862 29 孙西花
2020/12/31 08:30-10:05 18 4 化学反应过程与设备 化专1863 30 孙西花
2020/12/31 08:30-10:05 18 4 化学反应过程与设备 化专1864 28 孙西花
2020/12/31 08:30-10:05 18 4 化学反应过程与设备 化专1865 31 孙西花
2020/12/31 08:30-10:05 18 4 化学反应过程与设备 化专1866 26 孙西花
2020/12/31 08:30-10:05 18 4 西方经济学 财专1961 33 陈念
2020/12/31 08:30-10:05 18 4 西方经济学 财专1962 34 陈念
2020/12/31 08:30-10:05 18 4 西方经济学 财专1963 38 陈念
2020/12/31 08:30-10:05 18 4 西方经济学 财专1964 36 陈念
2020/12/31 08:30-10:05 18 4 运动控制系统B 电气(专升本)1971 41 李云超
2020/12/31 08:30-10:05 18 4 运动控制系统B 电气(专升本)1972 39 李云超
2020/12/31 08:30-10:05 18 4 中级财务会计A2 财务(3+4)1971 44 王伟杰
2020/12/31 08:30-10:05 18 4 综合英语3 英专1961 28 刘忠才
2020/12/31 08:30-10:05 18 4 综合英语3 英专1962 27 赵莹
2020/12/31 08:30-10:05 18 4 综合英语3 英专1963 29 龚黎
2020/12/31 08:30-10:05 18 4 综合英语3 英专1964 28 龚黎
2020/12/31 10:25-12:00 18 4 Web 前端开发技术 计算(3+4)1971 42 薛冰洁
2020/12/31 10:25-12:00 18 4 Web 前端开发技术 计专1764 1 薛冰洁
2020/12/31 10:25-12:00 18 4 Web 前端开发技术 计专1861 1 薛冰洁
2020/12/31 10:25-12:00 18 4 Web 前端开发技术 计专1862 1 薛冰洁
2020/12/31 10:25-12:00 18 4 Web 前端开发技术 计专1863 1 薛冰洁
2020/12/31 10:25-12:00 18 4 Web 前端开发技术 计专1864 1 薛冰洁
2020/12/31 10:25-12:00 18 4 Web 前端开发技术 软件(3+4)1971 38 薛冰洁
2020/12/31 10:25-12:00 18 4 Web 前端开发技术 软专1863 1 薛冰洁
2020/12/31 10:25-12:00 18 4 Web 前端开发技术 软专1961 1 薛冰洁
2020/12/31 10:25-12:00 18 4 Web 前端开发技术 软专1962 11 薛冰洁
2020/12/31 10:25-12:00 18 4 Web 前端开发技术 软专1963 2 薛冰洁
2020/12/31 10:25-12:00 18 4 Web 前端开发技术 软专1965 4 薛冰洁
2020/12/31 10:25-12:00 18 4 Web 前端开发技术 软专1966 1 薛冰洁
2020/12/31 10:25-12:00 18 4 高级商务英语B 英专1861 24 相恒波
2020/12/31 10:25-12:00 18 4 高级商务英语B 英专1862 26 相恒波
2020/12/31 10:25-12:00 18 4 高级商务英语B 英专1863 26 相恒波
2020/12/31 10:25-12:00 18 4 高级商务英语B 英专1864 25 相恒波
2020/12/31 10:25-12:00 18 4 化工设备机械基础 化工1871 28 贾文广
2020/12/31 10:25-12:00 18 4 化工设备机械基础 化工1872 30 贾文广
2020/12/31 10:25-12:00 18 4 商务英语听说A2 国贸1971 41 韩冰
2020/12/31 10:25-12:00 18 4 商务英语听说A2 国贸1972 41 韩冰
2020/12/31 10:25-12:00 18 4 英语写作B 英专1961 28 徐飞
2020/12/31 10:25-12:00 18 4 英语写作B 英专1962 27 徐飞
2020/12/31 10:25-12:00 18 4 英语写作B 英专1963 29 赵莹
2020/12/31 10:25-12:00 18 4 英语写作B 英专1964 28 赵莹
2020/12/31 10:25-12:00 18 4 中级财务管理 财专1861 33 康剑南
2020/12/31 10:25-12:00 18 4 中级财务管理 财专1862 33 康剑南
2020/12/31 10:25-12:00 18 4 中级财务管理 财专1863 32 康剑南
2020/12/31 10:25-12:00 18 4 中级财务管理 财专1864 33 康剑南
2020/12/31 10:25-12:00 18 4 中级财务会计B2 财专1961 33 马妍
2020/12/31 10:25-12:00 18 4 中级财务会计B2 财专1962 34 马妍
2020/12/31 10:25-12:00 18 4 中级财务会计B2 财专1963 38 马妍
2020/12/31 10:25-12:00 18 4 中级财务会计B2 财专1964 36 马妍
2020/12/31 13:30-15:05 18 4 工程材料学A 成型(3+2)2071 37 高心心
2020/12/31 13:30-15:05 18 4 工程材料学A 成型(3+2)2072 37 高心心
2020/12/31 13:30-15:05 18 4 工程材料学C 机专1862 1 解伟民
2020/12/31 13:30-15:05 18 4 工程材料学C 机专1863 1 解伟民
2020/12/31 13:30-15:05 18 4 工程材料学C 机专1961 31 解伟民
2020/12/31 13:30-15:05 18 4 工程材料学C 机专1962 36 解伟民
2020/12/31 13:30-15:05 18 4 工程材料学C 机专1963 35 解伟民
2020/12/31 13:30-15:05 18 4 工程材料学C 机专1964 35 解伟民
2020/12/31 13:30-15:05 18 4 工程材料学C 模专1862 1 高心心
2020/12/31 13:30-15:05 18 4 工程材料学C 模专1961 33 高心心
2020/12/31 13:30-15:05 18 4 工程材料学C 模专1962 36 高心心
2020/12/31 13:30-15:05 18 4 工程材料学C 模专1963 28 高心心
2020/12/31 13:30-15:05 18 4 工程材料学C 模专1964 34 高心心
2020/12/31 13:30-15:05 18 4 会计学B 国贸2071 31 王伟杰
2020/12/31 13:30-15:05 18 4 会计学B 国贸2072 32 王伟杰
2020/12/31 13:30-15:05 18 4 会计学B 营销(专升本)2071 29 马妍
2020/12/31 13:30-15:05 18 4 会计学B 营销(专升本)2072 30 马妍
2020/12/31 13:30-15:05 18 4 会计学B 营专1961 2 马妍
2020/12/31 13:30-15:05 18 4 会计学B 营专1962 3 王伟杰
2020/12/31 13:30-15:05 18 4 会计学原理 财专1863 1 傅雁磊
2020/12/31 13:30-15:05 18 4 会计学原理 财专1961 2 傅雁磊
2020/12/31 13:30-15:05 18 4 会计学原理 财专1963 3 傅雁磊
2020/12/31 13:30-15:05 18 4 会计学原理 财专1964 1 傅雁磊
2020/12/31 13:30-15:05 18 4 会计学原理 财专2061 31 傅雁磊
2020/12/31 13:30-15:05 18 4 会计学原理 财专2062 35 傅雁磊
2020/12/31 13:30-15:05 18 4 基础化学原理A1  高材2071 29 周艳红
2020/12/31 13:30-15:05 18 4 基础化学原理A1  高材2072 29 周艳红
2020/12/31 13:30-15:05 18 4 基础化学原理A1  化工2071 29 周艳红
2020/12/31 13:30-15:05 18 4 基础化学原理A1  化工2072 30 周艳红
2020/12/31 13:30-15:05 18 4 基础化学原理B 高专2061 32 周艳红
2020/12/31 13:30-15:05 18 4 基础化学原理B 高专2062 29 周艳红
2020/12/31 13:30-15:05 18 4 基础化学原理B 化专2061 27 郑福卫
2020/12/31 13:30-15:05 18 4 基础化学原理B 化专2062 29 郑福卫
2020/12/31 13:30-15:05 18 4 基础化学原理B 化专2063 30 郑福卫
2020/12/31 13:30-15:05 18 4 基础化学原理B 化专2064 27 郑福卫
2020/12/31 13:30-15:05 18 4 基础化学原理B 橡专2061 29 周艳红
2020/12/31 13:30-15:05 18 4 基础化学原理B 橡专2062 30 周艳红
2020/12/31 13:30-15:05 18 4 英语国家概况B 英专1961 28 刘伟
2020/12/31 13:30-15:05 18 4 英语国家概况B 英专1962 27 刘伟
2020/12/31 13:30-15:05 18 4 英语国家概况B 英专1963 29 张洁
2020/12/31 13:30-15:05 18 4 英语国家概况B 英专1964 28 张洁
2020/12/31 13:30-15:05 18 4 有机化学B 化工1971 30 郭庆福
2020/12/31 13:30-15:05 18 4 有机化学B 化工1972 30 郭庆福
2020/12/31 13:30-15:05 18 4 有机化学B 化专1961 29 郭庆福
2020/12/31 13:30-15:05 18 4 有机化学B 化专1962 28 郭庆福
2020/12/31 13:30-15:05 18 4 有机化学B 化专1963 31 郭庆福
2020/12/31 13:30-15:05 18 4 有机化学B 化专1964 28 邵雪
2020/12/31 13:30-15:05 18 4 有机化学B 化专1965 29 邵雪
2020/12/31 13:30-15:05 18 4 有机化学B 化专1966 30 邵雪
2020/12/31 13:30-15:05 18 4 有机化学B 化专1967 39 邵雪
2020/12/31 13:30-15:05 18 4 有机化学B 化专1968 41 邵雪
2020/12/31 15:25-16:25 18 4 化学与健康 财务(3+4)1971 5 韩冬
2020/12/31 15:25-16:25 18 4 化学与健康 电专1861 2 韩冬
2020/12/31 15:25-16:25 18 4 化学与健康 高专1963 6 韩冬
2020/12/31 15:25-16:25 18 4 化学与健康 国贸1972 1 韩冬
2020/12/31 15:25-16:25 18 4 化学与健康 化工1971 1 韩冬
2020/12/31 15:25-16:25 18 4 化学与健康 化工1972 1 韩冬
2020/12/31 15:25-16:25 18 4 化学与健康 化专1964 1 韩冬
2020/12/31 15:25-16:25 18 4 化学与健康 化专1968 1 韩冬
2020/12/31 15:25-16:25 18 4 化学与健康 机专1861 4 韩冬
2020/12/31 15:25-16:25 18 4 化学与健康 计算数据1872 1 韩冬
2020/12/31 15:25-16:25 18 4 化学与健康 模专1861 1 韩冬
2020/12/31 15:25-16:25 18 4 化学与健康 模专1962 2 韩冬
2020/12/31 15:25-16:25 18 4 化学与健康 视专1961 2 韩冬
2020/12/31 15:25-16:25 18 4 化学与健康 数据1971 1 韩冬
2020/12/31 15:25-16:25 18 4 化学与健康 数据1972 2 韩冬
2020/12/31 15:25-16:25 18 4 化学与健康 营专1861 1 韩冬
2020/12/31 15:25-16:25 18 4 化学与健康 自专1963 1 韩冬
2020/12/31 15:25-17:00 18 4 中国近现代史纲要 财务(专升本)2071 32 李振
2020/12/31 15:25-17:00 18 4 中国近现代史纲要 财务(专升本)2072 33 李振
2020/12/31 15:25-17:00 18 4 中国近现代史纲要 产品(专升本)2071 25 李振
2020/12/31 15:25-17:00 18 4 中国近现代史纲要 电气(专升本)2071 41 李振
2020/12/31 15:25-17:00 18 4 中国近现代史纲要 电气(专升本)2072 40 李振
2020/12/31 15:25-17:00 18 4 中国近现代史纲要 高材(专升本)2071 25 李振
2020/12/31 15:25-17:00 18 4 中国近现代史纲要 高材(专升本)2072 24 李振
2020/12/31 15:25-17:00 18 4 中国近现代史纲要 化工(专升本)2071 27 李振
2020/12/31 15:25-17:00 18 4 中国近现代史纲要 化工(专升本)2072 25 李振
2020/12/31 15:25-17:00 18 4 中国近现代史纲要 环设(专升本)2071 24 李振
2020/12/31 15:25-17:00 18 4 中国近现代史纲要 机械(3+2)2071 35 李振
2020/12/31 15:25-17:00 18 4 中国近现代史纲要 机械(3+2)2072 35 李振
2020/12/31 15:25-17:00 18 4 中国近现代史纲要 机械(专升本)2071 42 李振
2020/12/31 15:25-17:00 18 4 中国近现代史纲要 计算(专升本)2071 39 李振
2020/12/31 15:25-17:00 18 4 中国近现代史纲要 计算(专升本)2072 38 李振
2020/12/31 15:25-17:00 18 4 中国近现代史纲要 视传(专升本)2071 20 李振
2020/12/31 15:25-17:00 18 4 中国近现代史纲要 英语(专升本)2071 28 李振
2020/12/31 15:25-17:00 18 4 中国近现代史纲要 英语(专升本)2072 27 李振
2020/12/31 15:25-17:00 18 4 中国近现代史纲要 营销(专升本)2071 29 李振
2020/12/31 15:25-17:00 18 4 中国近现代史纲要 营销(专升本)2072 30 李振
2021/1/4 09:00-11:00 19 1 C语言程序设计 成型(3+2)2071 37 陈超
2021/1/4 09:00-11:00 19 1 C语言程序设计 成型(3+2)2072 37 陈超
2021/1/4 09:00-11:00 19 1 C语言程序设计 电气(3+4)2071 42 高占江
2021/1/4 09:00-11:00 19 1 C语言程序设计 电气(3+4)2072 43 高占江
2021/1/4 09:00-11:00 19 1 C语言程序设计 电气2071 29 郭秋红
2021/1/4 09:00-11:00 19 1 C语言程序设计 电专2061 30 宫道
2021/1/4 09:00-11:00 19 1 C语言程序设计 电专2062 31 宫道
2021/1/4 09:00-11:00 19 1 C语言程序设计 国贸2071 31 郭秋红
2021/1/4 09:00-11:00 19 1 C语言程序设计 国贸2072 32 郭秋红
2021/1/4 09:00-11:00 19 1 C语言程序设计 化专2061 27 刘秀青
2021/1/4 09:00-11:00 19 1 C语言程序设计 化专2062 29 刘秀青
2021/1/4 09:00-11:00 19 1 C语言程序设计 化专2063 30 刘秀青
2021/1/4 09:00-11:00 19 1 C语言程序设计 化专2064 27 刘秀青
2021/1/4 09:00-11:00 19 1 C语言程序设计 机械(3+4)2071 43 高占江
2021/1/4 09:00-11:00 19 1 C语言程序设计 机械2071 29 郭秋红
2021/1/4 09:00-11:00 19 1 C语言程序设计 机专2061 27 赵姗姗
2021/1/4 09:00-11:00 19 1 C语言程序设计 机专2062 31 赵姗姗
2021/1/4 09:00-11:00 19 1 C语言程序设计 模专2061 30 赵姗姗
2021/1/4 09:00-11:00 19 1 C语言程序设计 模专2062 26 赵姗姗
2021/1/4 09:00-11:00 19 1 C语言程序设计 自专2061 33 宫道
2021/1/4 09:00-11:00 19 1 C语言程序设计 自专2062 33 宫道
2021/1/4 09:00-11:00 19 1 Python程序设计 高材2071 29 刘亚林
2021/1/4 09:00-11:00 19 1 Python程序设计 高材2072 29 刘亚林
2021/1/4 09:00-11:00 19 1 财务管理基础 财务(3+4)1971 44 王芳
2021/1/4 09:00-11:00 19 1 财务管理基础 财专1961 33 王芳
2021/1/4 09:00-11:00 19 1 财务管理基础 财专1962 34 王芳
2021/1/4 09:00-11:00 19 1 财务管理基础 财专1963 38 王芳
2021/1/4 09:00-11:00 19 1 财务管理基础 财专1964 36 王芳
2021/1/4 09:00-11:00 19 1 财务管理基础 财专2061 1 王芳
2021/1/4 09:00-11:00 19 1 操作系统原理B 计算互联1771 1 王继强
2021/1/4 09:00-11:00 19 1 操作系统原理B 计专1764 1 周琪栋
2021/1/4 09:00-11:00 19 1 操作系统原理B 软专1961 38 王继强
2021/1/4 09:00-11:00 19 1 操作系统原理B 软专1962 33 王继强
2021/1/4 09:00-11:00 19 1 操作系统原理B 软专1963 31 王继强
2021/1/4 09:00-11:00 19 1 操作系统原理B 软专1964 36 王继强
2021/1/4 09:00-11:00 19 1 操作系统原理B 软专1965 33 周琪栋
2021/1/4 09:00-11:00 19 1 操作系统原理B 软专1966 34 周琪栋
2021/1/4 09:00-11:00 19 1 电子商务概论 英专1861 24 陈念
2021/1/4 09:00-11:00 19 1 电子商务概论 英专1862 26 陈念
2021/1/4 09:00-11:00 19 1 电子商务概论 英专1863 26 陈念
2021/1/4 09:00-11:00 19 1 电子商务概论 英专1864 25 陈念
2021/1/4 09:00-11:00 19 1 电子商务概论 营销(专升本)1971 10 陈念
2021/1/4 09:00-11:00 19 1 电子商务概论 营销(专升本)1972 32 陈念
2021/1/4 09:00-11:00 19 1 化工工艺模拟与计算 化工(3+2)2071 42 钟立梅
2021/1/4 09:00-11:00 19 1 化工工艺模拟与计算 化工(3+2)2072 42 钟立梅
2021/1/4 09:00-11:00 19 1 化工工艺模拟与计算 化工(专升本)2071 27 钟立梅
2021/1/4 09:00-11:00 19 1 化工工艺模拟与计算 化工(专升本)2072 25 钟立梅
2021/1/4 09:00-11:00 19 1 化工工艺模拟与计算 化工1871 28 齐建光
2021/1/4 09:00-11:00 19 1 化工工艺模拟与计算 化工1872 30 齐建光
2021/1/4 09:00-11:00 19 1 数据库原理A 计算(3+4)1971 42 郭秋红
2021/1/4 09:00-11:00 19 1 数据库原理A 计算(专升本)2071 39 郭秋红
2021/1/4 09:00-11:00 19 1 数据库原理A 计算(专升本)2072 38 郭秋红
2021/1/4 09:00-11:00 19 1 数据库原理A 计算互联1772 1 郭秋红
2021/1/4 09:00-11:00 19 1 数据库原理A 软件(3+4)1971 38 郭秋红
2021/1/4 09:00-11:00 19 1 数据库原理A 数据1971 40 郭秋红
2021/1/4 09:00-11:00 19 1 数据库原理A 数据1972 40 郭秋红
2021/1/4 09:00-11:00 19 1 数据挖掘 计算数据1871 39 秦润
2021/1/4 09:00-11:00 19 1 数据挖掘 计算数据1872 41 秦润
2021/1/4 09:00-11:00 19 1 英语演讲 英语(专升本)2071 28 杜璇
2021/1/4 09:00-11:00 19 1 英语演讲 英语(专升本)2072 27 杜璇
2021/1/4 14:30-16:30 19 4 复变函数与积分变换B 电气(3+4)1971 1 刘慧明
2021/1/4 14:30-16:30 19 4 复变函数与积分变换B 电气(3+4)1972 1 刘慧明
2021/1/4 14:30-16:30 19 4 复变函数与积分变换B 电气(3+4)1972 1 万水淼
2021/1/4 14:30-16:30 19 4 复变函数与积分变换B 电专1864 1 李夕广
2021/1/4 14:30-16:30 19 4 复变函数与积分变换B 电专1961 30 刘慧明
2021/1/4 14:30-16:30 19 4 复变函数与积分变换B 电专1962 30 刘慧明
2021/1/4 14:30-16:30 19 4 复变函数与积分变换B 电专1963 31 刘慧明
2021/1/4 14:30-16:30 19 4 复变函数与积分变换B 电专1964 31 刘慧明
2021/1/4 14:30-16:30 19 4 复变函数与积分变换B 电专1965 31 刘慧明
2021/1/4 14:30-16:30 19 4 复变函数与积分变换B 电专1966 31 刘慧明
2021/1/4 14:30-16:30 19 4 复变函数与积分变换B 机械(3+2)2071 35 李夕广
2021/1/4 14:30-16:30 19 4 复变函数与积分变换B 机械(3+2)2072 35 李夕广
2021/1/4 14:30-16:30 19 4 复变函数与积分变换B 机械(专升本)2071 42 李夕广
2021/1/4 14:30-16:30 19 4 复变函数与积分变换B 自专1864 1 刘慧明
2021/1/4 14:30-16:30 19 4 复变函数与积分变换B 自专1864 1 万水淼
2021/1/4 14:30-16:30 19 4 复变函数与积分变换B 自专1961 43 万水淼
2021/1/4 14:30-16:30 19 4 复变函数与积分变换B 自专1962 45 万水淼
2021/1/4 14:30-16:30 19 4 复变函数与积分变换B 自专1963 42 万水淼
2021/1/4 14:30-16:30 19 4 复变函数与积分变换B 自专1964 42 万水淼
2021/1/4 14:30-16:30 19 1 概率论与数理统计 电气(专升本)2071 41 占飞
2021/1/4 14:30-16:30 19 1 概率论与数理统计 电气(专升本)2072 40 占飞
2021/1/4 14:30-16:30 19 1 概率论与数理统计 国贸1871 2 占飞
2021/1/4 14:30-16:30 19 1 概率论与数理统计 化工(专升本)1971 36 占飞
2021/1/4 14:30-16:30 19 1 概率论与数理统计 化工(专升本)1972 37 占飞
2021/1/4 14:30-16:30 19 1 概率论与数理统计 化工(专升本)1973 36 占飞
2021/1/4 14:30-16:30 19 1 概率论与数理统计 化工(专升本)1974 34 占飞
2021/1/4 14:30-16:30 19 1 概率论与数理统计 化工1872 1 占飞
2021/1/4 14:30-16:30 19 1 概率论与数理统计 计算(专升本)1972 1 占飞
2021/1/5 09:00-11:00 19 2 材料成型原理 模专1861 33 杨广蕾
2021/1/5 09:00-11:00 19 2 材料成型原理 模专1862 32 杨广蕾
2021/1/5 09:00-11:00 19 2 材料成型原理 模专1863 31 杨广蕾
2021/1/5 09:00-11:00 19 2 材料成型原理 模专1864 27 杨广蕾
2021/1/5 09:00-11:00 19 2 材料性能学 成型(3+2)1971 28 杨广蕾
2021/1/5 09:00-11:00 19 2 材料性能学 成型(3+2)1972 28 杨广蕾
2021/1/5 09:00-11:00 19 2 成本管理会计 财务(3+4)2071 44 傅雁磊
2021/1/5 09:00-11:00 19 2 成本管理会计 财务(专升本)2071 32 傅雁磊
2021/1/5 09:00-11:00 19 2 成本管理会计 财务(专升本)2072 33 傅雁磊
2021/1/5 09:00-11:00 19 2 电力系统自动化 电气(专升本)1971 41 李龙民
2021/1/5 09:00-11:00 19 2 电力系统自动化 电气(专升本)1972 39 李龙民
2021/1/5 09:00-11:00 19 2 高级英语听说 英语(专升本)2071 28 王妮
2021/1/5 09:00-11:00 19 2 高级英语听说 英语(专升本)2072 27 石姝慧
2021/1/5 09:00-11:00 19 2 金融学 国贸1971 41 李晓琳
2021/1/5 09:00-11:00 19 2 金融学 国贸1972 41 李晓琳
2021/1/5 09:00-11:00 19 2 金融学 营专1961 43 李晓琳
2021/1/5 09:00-11:00 19 2 金融学 营专1962 44 李晓琳
2021/1/5 09:00-11:00 19 2 商务英语视听说1 国贸2071 31 韩冰
2021/1/5 09:00-11:00 19 2 商务英语视听说1 国贸2072 32 韩冰
2021/1/5 09:00-11:00 19 2 遥感影像处理 计算数据1871 39 张祥光
2021/1/5 09:00-11:00 19 2 遥感影像处理 计算数据1872 41 张祥光
2021/1/5 09:00-11:00 19 2 英语阅读1 英语2071 30 王妮
2021/1/5 09:00-11:00 19 2 英语阅读1 英语2072 29 王妮
2021/1/5 09:00-11:00 19 2 英语阅读1 英专1964 1 王妮
2021/1/5 09:00-11:00 19 2 英语阅读1 英专1964 1 王妮
2021/1/5 09:00-11:00 19 2 英语阅读1 英专2061 36 王妮
2021/1/5 09:00-11:00 19 2 英语阅读1 英专2062 36 王妮
2021/1/5 09:00-11:00 19 2 云计算原理及应用 数据1971 40 刘亚林
2021/1/5 09:00-11:00 19 2 云计算原理及应用 数据1972 40 刘亚林
2021/1/5 14:30-16:30 19 2 C语言程序设计 计算(3+4)2071 45 薛冰洁
2021/1/5 14:30-16:30 19 2 C语言程序设计 计算2071 29 薛冰洁
2021/1/5 14:30-16:30 19 2 C语言程序设计 计算2072 27 薛冰洁
2021/1/5 14:30-16:30 19 2 C语言程序设计 软件(3+4)2071 38 薛冰洁
2021/1/5 14:30-16:30 19 2 C语言基础 软专1961 1 马先珍
2021/1/5 14:30-16:30 19 2 C语言基础 软专1963 1 马先珍
2021/1/5 14:30-16:30 19 2 C语言基础 软专1964 1 马先珍
2021/1/5 14:30-16:30 19 2 C语言基础 软专2061 28 马先珍
2021/1/5 14:30-16:30 19 2 C语言基础 软专2062 28 马先珍
2021/1/5 14:30-16:30 19 2 C语言基础 软专2063 27 马先珍
2021/1/5 14:30-16:30 19 2 C语言基础 软专2064 27 马先珍
2021/1/5 14:30-16:30 19 2 操作系统原理 计算(专升本)2071 39 王继强
2021/1/5 14:30-16:30 19 2 操作系统原理 计算(专升本)2072 38 王继强
2021/1/5 14:30-16:30 19 2 操作系统原理A 计算数据1871 39 王继强
2021/1/5 14:30-16:30 19 2 操作系统原理A 计算数据1872 41 王继强
2021/1/5 14:30-16:30 19 2 第二外语1 英语(专升本)2071 28 申永杰
2021/1/5 14:30-16:30 19 2 第二外语1 英语(专升本)2072 27 申永杰
2021/1/5 14:30-16:30 19 2 电工电子学C 化工(3+2)2071 42 李宜兴
2021/1/5 14:30-16:30 19 2 电工电子学C 化工(3+2)2072 42 李宜兴
2021/1/5 14:30-16:30 19 2 电工电子学C 化专1666 1 李宜兴
2021/1/5 14:30-16:30 19 2 电工电子学C 化专1763 1 李宜兴
2021/1/5 14:30-16:30 19 2 工业设计数学A 造专2061 21 李夕广
2021/1/5 14:30-16:30 19 2 工业设计数学A 造专2061 21 李夕广
2021/1/5 14:30-16:30 19 2 工业设计数学A 造专2062 24 李夕广
2021/1/5 14:30-16:30 19 2 工业设计数学A 造专2062 24 李夕广
2021/1/5 14:30-16:30 19 2 计算机导论与计算思维 英专2061 36 宫道
2021/1/5 14:30-16:30 19 2 计算机导论与计算思维 英专2062 36 宫道
2021/1/5 14:30-16:30 19 2 模拟电子技术A 电气(3+4)1971 44 郑业双
2021/1/5 14:30-16:30 19 2 模拟电子技术A 电气(3+4)1972 43 郑业双
2021/1/6 09:00-11:00 19 3 大数据处理 计算数据1871 39 刘亚林
2021/1/6 09:00-11:00 19 3 大数据处理 计算数据1872 41 刘亚林
2021/1/6 09:00-11:00 19 3 大学物理B2 电气(3+4)1971 44 梁大光
2021/1/6 09:00-11:00 19 3 大学物理B2 电气(3+4)1972 43 梁大光
2021/1/6 09:00-11:00 19 3 大学物理C2 电专1961 30 狄学春
2021/1/6 09:00-11:00 19 3 大学物理C2 电专1962 30 狄学春
2021/1/6 09:00-11:00 19 3 大学物理C2 电专1963 31 狄学春
2021/1/6 09:00-11:00 19 3 大学物理C2 电专1964 31 狄学春
2021/1/6 09:00-11:00 19 3 大学物理C2 电专1965 31 狄学春
2021/1/6 09:00-11:00 19 3 大学物理C2 电专1966 31 狄学春
2021/1/6 09:00-11:00 19 3 大学物理C2 高专1862 1 初春晓
2021/1/6 09:00-11:00 19 3 大学物理C2 高专1961 32 初春晓
2021/1/6 09:00-11:00 19 3 大学物理C2 高专1962 33 初春晓
2021/1/6 09:00-11:00 19 3 大学物理C2 高专1963 34 初春晓
2021/1/6 09:00-11:00 19 3 大学物理C2 高专1964 31 初春晓
2021/1/6 09:00-11:00 19 3 大学物理C2 化工1971 30 任伟
2021/1/6 09:00-11:00 19 3 大学物理C2 化工1972 30 任伟
2021/1/6 09:00-11:00 19 3 大学物理C2 机械(3+4)1971 45 任伟
2021/1/6 09:00-11:00 19 3 大学物理C2 计算互联1771 1 初春晓
2021/1/6 09:00-11:00 19 3 大学物理C2 计算互联1772 1 初春晓
2021/1/6 09:00-11:00 19 3 大学物理C2 模专1862 1 初春晓
2021/1/6 09:00-11:00 19 3 大学物理C2 橡专1961 32 初春晓
2021/1/6 09:00-11:00 19 3 大学物理C2 橡专1962 30 初春晓
2021/1/6 09:00-11:00 19 3 大学物理C2 橡专1963 29 初春晓
2021/1/6 09:00-11:00 19 3 大学物理C2 橡专1964 31 初春晓
2021/1/6 09:00-11:00 19 3 大学物理C2 自专1864 2 初春晓
2021/1/6 09:00-11:00 19 3 大学物理C2 自专1961 43 梁大光
2021/1/6 09:00-11:00 19 3 大学物理C2 自专1962 45 梁大光
2021/1/6 09:00-11:00 19 3 大学物理C2 自专1963 42 梁大光
2021/1/6 09:00-11:00 19 3 大学物理C2 自专1964 42 梁大光
2021/1/6 09:00-11:00 19 3 大学物理E2 机专1961 31 任伟
2021/1/6 09:00-11:00 19 3 大学物理E2 机专1962 36 任伟
2021/1/6 09:00-11:00 19 3 大学物理E2 机专1963 35 任伟
2021/1/6 09:00-11:00 19 3 大学物理E2 机专1964 35 任伟
2021/1/6 09:00-11:00 19 3 大学物理E2 模专1961 33 任伟
2021/1/6 09:00-11:00 19 3 大学物理E2 模专1962 36 任伟
2021/1/6 09:00-11:00 19 3 大学物理E2 模专1963 28 任伟
2021/1/6 09:00-11:00 19 3 大学物理E2 模专1964 34 任伟
2021/1/6 09:00-11:00 19 3 旅游英语 英语(专升本)2071 28 张琪
2021/1/6 09:00-11:00 19 3 旅游英语 英语(专升本)2072 27 张琪
2021/1/6 09:00-11:00 19 3 市场调研B 营专1961 43 邓玉勇
2021/1/6 09:00-11:00 19 3 市场调研B 营专1962 44 邓玉勇
2021/1/6 09:00-11:00 19 3 微观经济学 财务(3+4)1971 44 李晓琳
2021/1/6 09:00-11:00 19 3 中国文化概要 英语2071 30 刘忠才
2021/1/6 09:00-11:00 19 3 中国文化概要 英语2072 29 刘忠才
2021/1/6 14:30-16:30 19 3 马克思主义基本原理概论 财务(3+4)1971 44 刘明明
2021/1/6 14:30-16:30 19 3 马克思主义基本原理概论 电气(3+4)1971 44 刘明明
2021/1/6 14:30-16:30 19 3 马克思主义基本原理概论 电气(3+4)1972 43 刘明明
2021/1/6 14:30-16:30 19 3 马克思主义基本原理概论 电气(专升本)1971 1 刘明明
2021/1/6 14:30-16:30 19 3 马克思主义基本原理概论 国贸1971 41 刘明明
2021/1/6 14:30-16:30 19 3 马克思主义基本原理概论 国贸1972 41 刘明明
2021/1/6 14:30-16:30 19 3 马克思主义基本原理概论 化工1971 30 刘明明
2021/1/6 14:30-16:30 19 3 马克思主义基本原理概论 化工1972 30 刘明明
2021/1/6 14:30-16:30 19 3 马克思主义基本原理概论 机械(3+4)1971 43 刘明明
2021/1/6 14:30-16:30 19 3 马克思主义基本原理概论 计算(3+4)1971 42 刘明明
2021/1/6 14:30-16:30 19 3 马克思主义基本原理概论 软件(3+4)1971 38 刘明明
2021/1/6 14:30-16:30 19 3 马克思主义基本原理概论 数据1971 40 刘明明
2021/1/6 14:30-16:30 19 3 马克思主义基本原理概论 数据1972 40 刘明明
2021/1/6 14:30-16:30 19 3 马克思主义基本原理概论 营销(专升本)1972 1 刘明明
2021/1/6 14:30-16:30 19 3 数据库基础与实践 软专1863 1 赵成刚
2021/1/6 14:30-16:30 19 3 数据库基础与实践 软专1961 37 赵成刚
2021/1/6 14:30-16:30 19 3 数据库基础与实践 软专1962 33 赵成刚
2021/1/6 14:30-16:30 19 3 数据库基础与实践 软专1963 31 赵成刚
2021/1/6 14:30-16:30 19 3 数据库基础与实践 软专1964 35 赵成刚
2021/1/6 14:30-16:30 19 3 数据库基础与实践 软专1965 33 赵成刚
2021/1/6 14:30-16:30